С 22 по 26 февраля в г. Любляна (Словения) проходит Международный рейтинговый турнир G-1 «Slovenia Open».

Стартовый день соревнований, 23 февраля, выдался удачным для ростовских тхэквондистов, представители донской столицы завоевали 3 медали: золото и две бронзы.

Победителем словенского турнира в весовой категории до 54 кг стал Георгий Попов (СШОР №11, тренер Павел Хен). Ростовчанин на пути к своему золоту одержал 4 уверенные победы над соперниками из Италии, Польши, Великобритании и России.
Бронзу в донскую столицу везут два воспитанника СШОР №11 — Владислав Югай и Полина Хан (обоих тренирует Артур Хан).
Владислав выступал в весе до 68 кг. Ростовчанин на турнире победил тхэквондистов из Венгрии, Сербии и России, но в полуфинале уступил представителю Польши.
Полина в весовой категории до 67 кг отлично провела схватки с сербкой и испанкой, но в полуфинале уступила представительнице польской сборной.