В Турецком Белеке продолжаются соревнования по тхэквондо. Сразу после престижного «Кубка Президента», стартовал Международный турнир «Turkish Open”. Во второй день соревнований спортсмены ГБУ РО «СШОР № 11» завоевали 5 медалей! Серебро и 4 бронзы
Серебряная медаль — Московченко Тимур 63кг (СШОР-11; тренер Хен Алексей), выиграл 4 боя у представителей Турции, Казахстана, Украины, Турции, уступил в финале со счётом 22:24 также турецкому тхэквондисту;
Бронзовая медаль — Бурденюк Артём 59кг (СШОР-11; тренер Кондратьев Роман), победил спортсменов из Турции, Украины, Казахстана, уступил в полуфинале Турции;
Бронзовая медаль — Арбузов Иван 63кг (СШОР-11; тренер Хен Алексей). Иван выиграл поединки против Туниса, Турции, Иордании, не смог выиграть полуфинал с Турцией;
Бронзовая медаль — Овчаров Антон 68 кг (СШОР-11; тренер Мусин Руслан). Антон выиграл два поединка против спортсменов из Турции, в четвертьфинале победил представителя Македонии, уступил соотечественнику из России;
Бронзовая медаль — Лантратов Денис 73кг (СШОР-11; тренер Хан Артур). Денис провёл три победных боя против Турецких спортсменов, но уступил в полуфинале с минимальным счётом 18:19 представителю Великобритании.