В Турецком Белеке продолжаются соревнования по тхэквондо. Сразу после престижного «Кубка Президента», стартовал Международный турнир «Turkish Open”. В первый день соревновались спортсмены в возрастной категории кадеты, 12-14 лет.
Спортсмены ГБУ РО «СШОР № 11» завоевали 4 медали — серебро и три бронзы
Среди кадетов до 41кг вторым стал Шеремет Егор (СШОР-11; тренер Мусин Руслан). Егор выиграл представителя Туниса, трёх спортсменов из Турции, уступил в финале спортсмену из Казахстана

Иван Куц (СШОР-11; тренер Хен Павел) завоевал бронзу в весе до 33кг. Ваня выиграл спортсменов из Палестины и России, не смог победить у представителя Ирана
.
Среди кадетов до 57кг третье место у Урюжникова Георгия (СШОР-11; тренер Хен Павел). Георгий выиграл поединок против Турции, но совсем немного уступил Иранцу — 17:19.

Среди кадеток до 47кг бронза у Дарьи Зинченко (СШОР-11; тренер Хен Павел). Даша оказалась сильнее тхэквондисток из Турции и Казахстана, уступила в полуфинале спортсменке из Турции

Поздравляем наших спортсменов и тренеров с медалями, желаем победы завтра нашим юниорам