В Греческой столице г.Афины проходит престижный Международный турнир по тхэквондо «Кубок Президента ВТ»! Турнир имеет рейтинг G2, а его уникальность в том, что призёры турнира получают путёвку на Чемпионат либо Первенство Европы.

Во второй день турнира спортсмены СК «Грандмастер» завоевали три бронзы!

Среди женщин до 67кг бронза у Полины Хан (СШОР-11; тренер Хан Артур). Полина выиграла спортсменку из Дании, Италии  и Колумбии, уступила Чемпионке Мира из Котд’Ивуара.

Среди юниоров до 68кг бронза у Дениса Лантратова (СШОР-11; тренер Хан Артур) Денис прошёл соперников из Греции, Турции, Хорватии, но уступил в полуфинале до золотого балла спортсмену из Греции. Денис получил право защищать честь сборной России на Первенстве Европы среди молодёжи!

Среди юниорок до 52кг третье место заняла Елизавета Андрияненко (СШОР-11; тренер Хан Артур). Лиза выиграла представительниц Греции, Турции  и Нидерландов, но не смогла победить спортсменку из Германии  в полуфинале. Итог бронзовая медаль и путёвка на Европу по молодежи!

Поздравляем ребят с наградами, желаем победы и удачи в следующие дни турнира!